Баннер
Медицинские центры и клиники Инфекционисты Андижанская областная инфекционная больница

Андижанская областная инфекционная больница

★★★★
Государственная клиника
Адрес клиникиул. Атабекова, дом 5, Андижан
+998-74-237-02-07
Пожалуйста, скажите, что вы нашли номер телефона на сайте Клиникс уз
Время работыКруглосуточно (24/7)
Рекомендовать друзьям
Схема проезда Андижанская областная инфекционная больница

О клинике Андижанская областная инфекционная больница


Андижанская областная инфекционная больница
Андижанская областная инфекционная больница — лечение и диагностика инфекционных заболеваний

:contentReference[oaicite:0]{index=0}

Андижанская областная инфекционная больница — это специализированное медицинское учреждение, оказывающее помощь пациентам с инфекционными заболеваниями различной степени тяжести. Больница обеспечивает диагностику, лечение и профилактику инфекций с использованием современных медицинских протоколов.

Основные направления

  • ✅ Диагностика инфекционных заболеваний
  • ✅ Стационарное лечение пациентов
  • ✅ Экстренная медицинская помощь
  • ✅ Профилактика и контроль распространения инфекций
  • ✅ Лабораторные исследования

Преимущества

  • ✅ Квалифицированный медицинский персонал
  • ✅ Современные методы лечения
  • ✅ Собственная лабораторная база
  • ✅ Круглосуточная медицинская помощь

Андижанская областная инфекционная больница — надежная медицинская помощь и контроль инфекционных заболеваний в регионе.

Хотите узнать про акции и скидки в клиниках? Заходите в наш телеграм канал!

Контакты
Чтобы узнать подробнее, задать вопросы и записаться на прием, звоните по телефону:
+998-74-237-02-07
Пожалуйста, скажите, что вы нашли номер телефона на сайте Клиникс уз
Изображения (1)
Добавить отзыв или вопрос
Правила публикации комментариев
Пользователям категорически запрещается использовать ненормативную лексику, призывать к национальной и религиозной розни, использовать высказывания экстремистского, националистического, расистского характера, порочащие и оскорбляющие достоинство людей, а также другие высказывания, нарушающие законодательство Республики Узбекистан.
За нарушение правил, установленных администрацией сайта, комментарий пользователя будет удален без каких-либо предварительных предупреждений.
Для публикации негативного отзыва, обязательно нужно указать свой реальный номер телефона, чтобы администрация медицинского центра могла связаться с Вами и предпринять все необходимые меры.

Нажмите кнопку "Я не робот"

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: Family Med
Нуралиева 08.08.2026 06:51
Ассалому алекум мени 11ёшли у́глим у́та асабий хеч кимни гапига кулок солмейдигон уришкок хеч кандей ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: NurMed
Нуралиева Гулчехра 08.08.2026 06:49
Ассалому алекум хайли кун мени 11ёшли у́глимни фелида жиддий узгаришлар буляпти Ута асабий хеч кимни ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Medical Center Focus
Роза Ибрагимова 05.08.2026 11:16
Здравствуйте. Вокруг глаз есть папиломы. Можно ли удалить их у вас в клинике

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Medical Center Focus
Роза 05.08.2026 07:59
Здравствуйте. Вокруг глаз есть папиломы. Можно ли удалить их у вас в клинике

Подробнее...