С 2 по 6 февраля в клинике АКФА МЕДЛАЙН ведущий ЛОР-специалист из Германии проведет БЕСПЛАТНЫЕ консультации для людей с тяжелыми заболеваниями ЛОР-органов

Мы доверяем наших пациентов только лучшим врачам!

Таким как профессор, доктор медицинских наук в области оториноларингологии – Маркус Зукфюль из многопрофильной клиники Марта-Мария г. Мюнхена.

С 2 по 6 февраля ведущий ЛОР-специалист из Германии проведет БЕСПЛАТНЫЕ консультации для людей с тяжелыми заболеваниями ЛОР-органов.

⛔️Внимание! Доктор Маркус будет осуществлять приём пациентов, которым необходимо серьезное оперативное вмешательство, поэтому запись к нему будет осуществляться только после предварительного осмотра нашего специалиста, который назначит вам все необходимые исследования и диагностику.


➡️ Профессор специализируется на:
✅Операциях при хронических отитах (тимпанопластика тип I-V, холестеатомы)
✅Имплантации внутреннего уха (кохлеарный имплантат)
✅Пластических операциях носовой перегородки
✅Операциях на гайморовых пазухах (functional endoscopic sinus surgery, FESS)
✅Операциях мягкого неба (увулопалатопластика)
✅Хирургии слюнных желез (субмандибулит, паротит)
✅CO2-лазерном удаление опухолей головы и горла
✅Удалении лимфатических узлов горла (Neck dissection)
✅Операциях гортани по улучшению голоса

Маркус Зюкфюль начал свой путь становления ведущим ЛОР-специалистом с 1983 года, поступив в университет Любека в Германии, и с 2010 года является главным врачом ЛОР-отделения клиники Марта-Мария. Доктор Маркус Зюкфюль продолжает совмещать научную деятельность с практикой и состоит в комиссии по лечению снижения слуха Германского общества отоларингологов.

Исключительно высокий уровень немецкой медицины позволит нашим докторам перенять достаточно опыта для проведения самых сложных хирургических манипуляций.

7028

Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости медицинских центров